Электронный журнал
Двойные визитки

Преимущества двойных визиток

Еще совсем недавно визитные карточки редко где можно было увидеть, они всегда считались признаком качественной и успешной работы. Визитка - это показатель состоятельности компании, фирмы или человека. Благодаря ей можно произвести сильное первое впечатление на клиента. Важно, чтобы визитка несла в себе максимум полезной информации.

Преимущества двойной визитки:


  • информативность (есть возможность разместить как можно больше информации, так как она имеет четыре стороны);
  • габариты (довольно компактная и удобная в хранении);
  • дополнительная реклама.

  • Благодаря своим маленьким размерам ее можно всегда носить с собой, и скорее вы положите ее в карман, чем в мусорную корзину.

    Распространенными двойные визитки стали только сегодня, они не просто превосходно подходят для рекламы вашей продукции или компании, но и составляют благополучное впечатление в целом от вашего предложения. Скажем, у вас произошла случайная, внезапная деловая встреча, результатом которой может стать заключение выгодной сделки. В таком случае вам непременно поможет визитка, которая послужит превосходным началом дальнейшего сотрудничества.

    Сегодня вы будете приятно удивлены доступной стоимостью визитки, это значит, что у вас есть все шансы стать владельцем рекламы, благодаря которой о вас узнает все больше и больше потенциальных клиентов. На одного человека давайте две визитных карточки, с просьбой передать вторую тому, кому будет интересно ваше предложение.

    Использование визиток


    Двойные визитки можно создавать в любом виде, а внутри можно добавить все что угодно, к примеру, в визитку салона красоты можно приложить маленькое зеркальце, а кафе может предоставить краткое меню самых вкуснейших блюд. Магазины тканей могут вложить туда небольшие кусочки уникальных тканей. Абсолютно неважно как будет сложена визитка - по вертикали или по горизонтали.

    Визитка намного компактней чем брошюра, ведь ее можно хранить в кармане или бумажнике. Визитные карточки значительно дешевле многих других видов рекламной полиграфии, а раздавать их можно так же, как и листовки, флаера, или же использовать в качестве дополнения к брошюрам.

    Изготовление двойной визитки по цене выйдет дороже, нежели обычного типа, но заплатив больше, вы не пожалеете, ведь ваш клиент будет иметь еще больше информации о вашей компании и о предоставляемых вами услугах.

    Владимир ГудковВладимир Гудков 20 июля 2015 Статьи о рекламе