Электронный журнал
Производство полиэтиленовых пакетов

Производство полиэтиленовых пакетов

Наше предприятие занимается производством высококачественных упаковочных пакетов. Мы являемся ведущими производителями упаковочной продукции.

Для производства нашей продукции мы используем высокопрочный материал – полиэтилен. Он весьма практичен. Сырьем для изготовления таких пакетов является гранулированный полиэтилен. Он бывает двух видов:

  • ПВД - полиэтилен высокого давления;
  • ПНД - полиэтилен низкого давления

  • Разновидности полиэтилена


    Полиэтилен высокого давления является более пластичным и мягким. Он имеет матовый оттенок. Полиэтиленовая пленка из ПВД имеет повышенную прочность, она с трудом поддается разрыву и имеет повышенную морозостойкость.

    Полиэтилен низкого давления имеет большую плотность, он более жесткий и менее прозрачный. Такой полиэтилен имеет повышенную устойчивость к морозам. ПНД весьма устойчив к воздействию химических препаратов, ему не страшны высокие температуры.

    Если рассматривать цену, то можно отметить, что гранулированный полиэтилен, производящийся в Корее и в России намного дешевле импортного собрата. 1 тонна российского гранулированного полиэтилена стоит порядка 12 тысяч рублей, тогда как импортный колеблется в пределах от 13,5 до 22,5 тысяч рублей.

    Разнообразие ассортимента


    При изготовлении полиэтиленовых пакетов используются различные красители, цена которых варьирует от 200 до 600 рублей за 1 кг в зависимости от используемого цвета.

    Мы постоянно усовершенствуем производство, за счет чего наш ассортимент весьма разнообразен. У нас очень много постоянных заказчиков. Мы осуществляем выпуск мусорных пакетов, пакетов с логотипами компаний.

    При изготовлении пакетов с логотипом компании мы используем яркие краски. При этом возможно нанесение рисунка с одной стороны, но иногда, по просьбе заказчика, мы производим покраску пакета с двух сторон. Такой маркетинговый ход позволяет одновременно решить проблему с рекламой продукции. При этом люди постепенно привыкают к конкретному логотипу, что делает узнаваемой продукцию компании.

    Мы работаем с оптовыми заказчиками, для которых у нас разработана система скидок. При помощи наших дизайнеров, вы можете реализовать свои задумки, которые будут отлично смотреться на упаковке, подчеркивая презентабельный вид товара. У нас вы можете получить любую справочную информацию. Мы всегда готовы контактировать со своими потенциальными заказчиками. Такой контакт возможен при использовании средств телекоммуникации, или же при непосредственном контакте с нашими менеджерами в офисе компании. Мы проконсультируем Вас по любому вопросу, связанному с нашей сферой деятельности и быстро оформим и выполним Вашу заявку.

    Владимир ГудковВладимир Гудков 30 июля 2015 Про упаковку